Интернет на ул Фрунзе (г Тольятти), дом 3
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
Интернет «Технологии доступа» 100
«Удобный для дома» 100
Тариф ИНТЕРНЕТ + КТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МегаФон
Мне по телефону предложили подключить МегаФон Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Самаралан и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой…
Ну по Т2 так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Приподнесли мне приятный сбрприз Самаралан год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Я не хотела подключать, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Не стал брать большую скорость у Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Фрунзе (г Тольятти), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Фрунзе (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






